Отопление подключили в 39% домов в Екатеринбурге
23.09.2020
В Екатеринбурге к отоплению подключили 39% жилых домов и 85% социальных объектов. Об этом рассказали в департаменте информполитики Свердловской области.
Отопительный сезон, по данным министерства энергетики и ЖКХ, начался уже во всех муниципалитетах области. На Среднем Урале тепло дали в 70% домов и 91% соцобъектов. Полностью подключить отопление должны к 1 октября.
Ранее мы публиковали график подачи тепла в столице Урала.
Отопительный сезон, по данным министерства энергетики и ЖКХ, начался уже во всех муниципалитетах области. На Среднем Урале тепло дали в 70% домов и 91% соцобъектов. Полностью подключить отопление должны к 1 октября.
Ранее мы публиковали график подачи тепла в столице Урала.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21