В РФС признали ошибку судей в матче «Урала» с «Зенитом»
22.09.2020
Российский футбольный союз признал ошибку судей в игре «Урал» - «Зенит», состоявшейся 19 сентября.
Гол петербуржцев не должны были засчитать, так как Артем Дзюба забил мяч из офсайда.
Стоит отметить, что, несмотря на признание ошибки, результат матча оставили прежним – 1:1. Гол забит с нарушением, но он защитан. «Газпром» - чемпион.
Гол петербуржцев не должны были засчитать, так как Артем Дзюба забил мяч из офсайда.
Стоит отметить, что, несмотря на признание ошибки, результат матча оставили прежним – 1:1. Гол забит с нарушением, но он защитан. «Газпром» - чемпион.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06