«Автомобилист» в Екатеринбурге в овертайме проиграл «Витязю»
22.09.2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» встретил на родном льду в Екатеринбурге подмосковный «Витязь». Матч завершился в овертайме победой гостей со счётом 3:4.
Среди хозяев забитыми шайбами отметились Алексей Макеев, Чарльз Геноуэй и Илья Овчинников. В составе «Витязя» голы на свой счёт записали Маттиас Теденбю, Линус Хультстрём, Иван Ларичев и Каспарс Даугавиньш.
Напомним, следующую встречу «Автомобилист» также проведёт в Екатеринбурге. 25 сентября команда сыграет против минского «Динамо». Начало матча состоится в 19:00.
Среди хозяев забитыми шайбами отметились Алексей Макеев, Чарльз Геноуэй и Илья Овчинников. В составе «Витязя» голы на свой счёт записали Маттиас Теденбю, Линус Хультстрём, Иван Ларичев и Каспарс Даугавиньш.
Напомним, следующую встречу «Автомобилист» также проведёт в Екатеринбурге. 25 сентября команда сыграет против минского «Динамо». Начало матча состоится в 19:00.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52