Возрастное ограничение 18+

Свердловчан ждёт похолодание до 0°С

17.55 Воскресенье, 20 сентября 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге в начале предстоящей недели ожидается похолодание до 0 °С. Об этом сообщают синоптики Урал скоро гидрометцентра.

В понедельник, 21 сентября, в Свердловской области ночью 0...+4 °С, днём +4...+9 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный дождь, днем местами небольшой дождь, на востоке до умеренного. В Екатеринбурге ночью +2...+4 °С, днём +6...+8 °С. Облачно с прояснениями, ночью умеренный, днем небольшой дождь.

Во вторник, 22 сентября, в Свердловской области ночью 0...+4 °С, днём +5...+10 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, днем на западе до умеренного, ночью на крайнем севере и в горах временами с мокрым снегом. В Екатеринбурге ночью +1...+3 °С, днём +8...+10 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь.

В среду, 23 сентября, в Свердловской области ночью +2...+7 °С, днём +5...+10 °С. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь. В Екатеринбурге ночью +5...+7 °С, днём +8...+10 °С. Облачно с прояснениями,  ночью умеренный, днем небольшой дождь.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK