В Екатеринбурге более 60% школ, детсадов и больниц получили отопление
18.09.2020
В уральской столице отопление подключено в более чем 60% детсадов, школ и больниц, об этом на заседании штаба по запуску тепла заявил замглавы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Владимир Гейко.
Он напомнил, что отопление начали подключать с 15 сентября.
«Все мероприятия выполняются в плановом режиме. Подключение потребителей осуществляется согласно графику в два этапа: первый этап с 15 по 22 сентября и второй этап с 23 по 30 сентября. На сегодняшний день к теплу подключены 68% школ, более 60% детских садов и больниц мегаполиса», - сказал Гейко.
Все объекты соцсферы планируется подключить к отоплению до 22 сентября.
Также в городе теплоснабжение подключили в 20% жилья. Напомним, что решение о запуске тепла в многоквартирных домах принимают управляющие компании.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36