Больницы Свердловской области возобновили профилактические приемы
18.09.2020
В Свердловской области возобновилось проведение диспансеризации, диспансерного наблюдения и профилактических осмотров, об этом рассказали в региональном департаменте информполитики.
Профилактические мероприятия были приостановлены с 25 марта из-за пандемии.
Теперь приемы будут проводиться с необходимыми защитными мерами. Медорганизации установили на входах дозаторы с антисептиками, стали измерять пациентам температуру и нанесли разметку для обеспечения социальной дистанции. Пациентам же необходимо носить защитные маски и перчатки. Пройти осмотр или диспансеризацию уральцы могут только при отсутствии симптомов вирусного заболевания.
Отметим, что для прохождения диспансеризации свердловчанам необходимо предварительно записаться в регистратуре.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36