Храм на Крови отметит свое 20-летие
18.09.2020
В честь 20-летия со дня основания в Храме на Крови пройдут праздничные богослужения, об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
19 сентября в 17:00 в храме состоится всенощное бдение, а 20 сентября в 09:00 – Божественная литургия. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Союз».
Стоит напомнить, что Храм на Крови построен на месте гибели императора Николая II, его семьи и слуг. Закладка памятной капсулы в восточной стене фундамента будущего храма Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II состоялась 23 сентября 2000 года. Строительство храма было завершено в 2003 году.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36