В Екатеринбурге на бывшем Виншампанкомбинате нашли склад с «фунфыриками»
17.09.2020
В Екатеринбурге обнаружен склад с этиловым спиртом, где хранилось порядка 140 тысяч так называемых «фунфыриков». Как рассказал veved.ru координатор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» по Свердловской области Дмитрий Чукреев, помещение расположено в промзоне в переулке Проходной на территории бывшего Виншампанкомбината.
Выйти на оптовый склад общественникам удалось в ходе реализации полученной информации.
В настоящее время на месте находятся прибывшие по вызову оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу, которые опрашивают рабочих склада. Известно, что продукция реализовывалась по официально оформленным документам.
Общественники и полицейские ожидают приезда сотрудников Росалкогольрегулирования, которым предстоит принять решение об изъятии товара.
Выйти на оптовый склад общественникам удалось в ходе реализации полученной информации.
В настоящее время на месте находятся прибывшие по вызову оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Екатеринбургу, которые опрашивают рабочих склада. Известно, что продукция реализовывалась по официально оформленным документам.
Общественники и полицейские ожидают приезда сотрудников Росалкогольрегулирования, которым предстоит принять решение об изъятии товара.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46