Свыше 70 % домов Нижнего Тагила подключили к отоплению
17.09.2020
2020-09/1600329352_7ef5b99e-1713-45db-9ccb-0058db53eac1.jpeg
Фото: maloarhangelsk.ru
В Нижнем Тагиле более в 70% домов подключили к центральному отоплению. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. В настоящее время батареи потеплели в 1820 домах.
Отмечается, что тепло в жильё подают 38 котельных. Также к отоплению подключили половину детских садов и 64% медучреждений. Из 69 школ города тепло не появилось только в восьми.
С 15 сентября в городах Свердловской области начали работать «горячие линии» по пуску тепла потребителям. Жители Нижнего Тагила могут получить информацию о сроках подключения к системам и сообщить о ненадлежащем качестве теплоснабжения по телефонам 8 (3435) 25-78-92, 25-78-83.
Отмечается, что тепло в жильё подают 38 котельных. Также к отоплению подключили половину детских садов и 64% медучреждений. Из 69 школ города тепло не появилось только в восьми.
С 15 сентября в городах Свердловской области начали работать «горячие линии» по пуску тепла потребителям. Жители Нижнего Тагила могут получить информацию о сроках подключения к системам и сообщить о ненадлежащем качестве теплоснабжения по телефонам 8 (3435) 25-78-92, 25-78-83.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46