В Кушве вынесли приговор свердловчанке, обвиняемой в сбыте опасного спиртного
16.09.2020
В Кушве вынесли приговор местной жительнице, обвиняемой в сбыте спиртосодержащей жидкости, опасной для здоровья, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.
Женщина хранила у себя дома 2 литра 300 миллилитров спиртосодержащей жидкости. Одному из местных жителей она продала 360 миллилитров за 100 рублей. Позже выяснилось, что в составе спиртного есть токсичные микропримеси. Согласно заключению экспертов, при приеме внутрь жидкость несет опасность для жизни.
Суд назначил женщине штраф в размере 10 тысяч рублей.
Женщина хранила у себя дома 2 литра 300 миллилитров спиртосодержащей жидкости. Одному из местных жителей она продала 360 миллилитров за 100 рублей. Позже выяснилось, что в составе спиртного есть токсичные микропримеси. Согласно заключению экспертов, при приеме внутрь жидкость несет опасность для жизни.
Суд назначил женщине штраф в размере 10 тысяч рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12