В Екатеринбурге хотят выдавать справки о здоровье учеников в школах
16.09.2020
В Екатеринбурге хотят начать выдавать справки о состоянии здоровья детей непосредственно в школах. Данный документ требуется с учеников после длительного отсутствия, вызванного чаще всего ОРВИ.
Предполагается, что выдача справки в самой школе поможет разгрузить поликлиники города и избавиться от больших очередей.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга заявили, что вопрос о реализации данной инициативы будет решен сегодня вечером.
Предполагается, что выдача справки в самой школе поможет разгрузить поликлиники города и избавиться от больших очередей.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга заявили, что вопрос о реализации данной инициативы будет решен сегодня вечером.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36