В Екатеринбурге полиция подвела итоги дней правового информирования несовершеннолетних
13.09.2020
Полицейские Екатеринбурга подвели итоги дней правового информирования несовершеннолетних, прошедших в дистанционной форме.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу, с 1 по 9 сентября в мероприятиях по правовому освещению несовершеннолетних приняли участие свыше 400 человек. Мероприятиями были охвачены 11 организаций.
Детям рассказывали об уголовной и административной ответственности, вреде алкоголя, наркотиков и психотропных веществ. Также полицейские подготовили видеоролики на темы «Комендантский час», «Профилактика преступлений в торговых точках», «Профилактика суицидов».
Подобные мероприятия полицейские планируют проводить на регулярной основе.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02