Возрастное ограничение 18+

«Синара» обыграла «Ухту» в первом матче чемпионата России

10.50 Воскресенье, 13 сентября 2020

Мини-футбольный клуб «Синара» одержал победу над «Ухтой» в первом матче чемпионата России, об этом рассказали в пресс-службе команды.

Встреча прошла на площадке спорткомплекса «ВИЗ-Синара». «Синара» обыграла «Ухту» со счетом 5:1.

«Только недавно закончился плей-офф, а уже начался новый сезон. У ухтинцев был месяц на подготовку, сборы. И было заметно, что во втором тайме мы начали просаживаться, нам не хватало свежести, которая присуща началу сезона. Ребята молодцы, гнули свою линию. Пытались владеть инициативой, пока были силы. А когда их стало не хватать, забили такой нужный третий гол, смогли охладить соперника. Ну а дальше уже было делом техники эту разницу сохранить и доиграть матч. Все молодцы! Всех с удачным началом, с победой!» — сказал главный тренер клуба Евгений Давлетшин.

Сегодня, 13 сентября, в 13:00 команды встретятся вновь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK