Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области похолодает

18.04 Пятница, 11 сентября 2020
На выходных в Екатеринбурге и Свердловской области ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха не поднимется выше +20 °C.

В субботу, 12 сентября, на Среднем Урале будет облачно с прояснением, ожидаются кратковременные дожди. Ночью +7…+12°C, при прояснении до +3°C. Днем +15…+20°C, на севере до +12°C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы могут достигать до 14 м/сек.

В Екатеринбурге также будет облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ночью +10…+12°C, днем +16…+19°C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек, днем порывы могут достигать до 13 м/сек.

В воскресенье, 13 сентября, в Свердловской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +4…+9°C, днем +14…+19°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

В столице Урала будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +7…+9°C, днем +16…+18°C. Ветер западный со скоростью 4-9 м/сек.

Данные прогноза погоды предоставлены ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK