Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут 80-летнюю женщину

21.18 Вторник, 1 сентября 2020
В Екатеринбурге пропала 80-летняя Ребякова (Павлова) Лидия Гордеевна. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», местоположение пенсионерки неизвестно с 31 августа.

Женщина сутулится при ходьбе. Её рост 160 сантиметров. Она худощавого телосложения. У Ребяковой черные с сединой волосы и серые глаза.

В последний раз её видели одетой в черные куртку, свитер, брюки и туфли. Отмечается, что Лидия Гордеевна нуждается в медицинской помощи.

"В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Екатеринбургу обратились родственники пропавшей Ребяковой Лидии Гордеевны 1940 года рождения, которые сообщили, что 31.08.2020 года женщина ушла из дома по адресу: ул. Вилонова, д.24 города Екатеринбурга, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

На розыск пропавшей ориентирован личный состав территориального ОВД. Сотрудниками полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения женщины", - сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Екатеринбургу.

Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении гражданина, сообщить в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-03 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости


Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении гражданина, сообщить в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-03 либо 02.

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK