340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве


24.06.2026

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Второй день подряд Кушву продолжают приводить в порядок после непогоды. В городе убирают строительный мусор и упавшие деревья, а также ремонтируют повреждённые ураганом дома.

«Всего для ликвидации последствий задействовано 340 человек и 82 единицы техники, из них от МЧС России 74 человека и 15 единиц техники»,

сообщили в областном МЧС.


К сегодняшнему утру электричество вернули 5 тысячам домам. Без света остаётся ещё 281 жилой дом.

Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>