В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня


23.06.2026

Фото: Ольга Кольтенберг
В центре Екатеринбурга возле моста у Дендропарка в реке Исеть заметили тело парня.

По данным Ural Mash, это тело принадлежит 20-летнему парню, который пропал во время «Ночи музыки».

Ресурс сообщает, что молодой человек перебрал с алкоголем и под утром нырнул в Исеть. В первый раз его вытащили и откачали, но потом он снова оказался в воде. С тех пор его никто не видел.

Официально инцидент ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>