Возрастное ограничение 18+

СК проводит проверку из-за пожара в Дегтярске, где пострадала десятилетняя девочка

15.58 Пятница, 19 сентября 2025
Фото: СУ СКР по Свердловской области
Специалисты СУ СКР по Ревде проводят проверку в связи с пожаром в частном доме в Дегтярске, в результате которого пострадала десятилетняя девочка.

«Проведён осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы инцидента, родственники пострадавшей девочки. По итогам проверки следователем СК России будет принято процессуальное решение»,

– говорится в сообщении областного СК.


Свою проверку также проводит прокуратура.

Напомним, девочка получила ожоги 87% тела. С ней в доме в момент пожара был ещё один ребёнок, но он успел выбежать на улицу.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK