Возрастное ограничение 18+
Глава СК поручил возбудить уголовное дело из-за нападения собачьей стаи на екатеринбурженку
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Председатель СК Александр Бастрыкин распорядился о том, чтобы в Екатеринбурге возбудили уголовное дело в связи с нападением собачьей стаи на женщину в лесопарке «Пышминские озерки» в черте уральской столицы.
Ранее глава СК требовал доложить ему о результатах проверки, которую начали свердловские следователи. Свою проверку, напомним, проводит прокуратура.
«Александр Бастрыкин дал указание исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Свердловской области Константину Мирошниченко возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования»,
– говорится в сообщении информационного центра СКР.
Ранее глава СК требовал доложить ему о результатах проверки, которую начали свердловские следователи. Свою проверку, напомним, проводит прокуратура.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году