Прокуратура проконтролирует доследственную проверку из-за обнаруженных при тушении пожара двух тел в Екатеринбурге
24.12.2024
Прокуратура Кировского района Екатеринбурга сообщила о взятии под свой контроль доследственной проверки в связи с трагедией, произошедшей в бараке на улице Вишневой, где во время тушения пожара специалисты МЧС обнаружили два бездыханных тела.
На данный момент рассматриваются версии о коротком замыкании электропроводки из-за старого обогревателя и неосторожном обращении с огнём.
«Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки, будет дана оценка законности принятого органами предварительного расследования процессуального решения»,
– сообщили в областной прокуратуре.
На данный момент рассматриваются версии о коротком замыкании электропроводки из-за старого обогревателя и неосторожном обращении с огнём.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Ельцин-центре покажут фильм к 94-летию Наины Ельциной
Среда, 11 марта, 20.39
Балансодержатель железной дороги в Екатеринбурге оштрафован за горы покрышек
Среда, 11 марта, 20.03
Житель Серова поживёт 10 лет в строгом режиме за убийство сожительницы
Среда, 11 марта, 19.37