Возрастное ограничение 18+

Из-за дорожной аварии на екатеринбургском проспекте придётся восстанавливать заграждение

18.31 Среда, 17 апреля 2024
Фото: ИА «Ночные новости»
В Орджоникидзевском административном районе Екатеринбурга минувшей ночью произошла дорожная автоавария. Помимо машины виновника ДТП сильно пострадало ограждение.

По сообщению городского портала Е1.RU, ночную аварию устроил 51-летний мужчина. Он ехал на приличной скорости по проспекту Космонавтов, потерял управление над своим кроссовером «Jetour» и врезался в невысокое ограждение, которое на данном участке проспекта отделяет разнонаправленные полосы. Машина снесла под десяток метров этой прочной металлической оградки.

Разумеется, сама иномарка, «собирая» секции металлического ограждения, получила серьёзные механические повреждения. Удивительно, что не получил их водитель. И это даже при том, что в машине китайского производства в ДТП не сработали подушки безопасности. Вероятно, это тот самый случай, когда — согласно народному поверью — пьяному «море по колено». А владелец «Jetour» был именно пьян, из-за чего, скорее всего, и случилась авария. В крови мужчины обнаружили 1,2 промилле. Отвечать ему придётся не только за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, но и за нанесение ущерба городскому имуществу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK