Попавшая под колёса грузовика пенсионерка из Ивделя скончалась в больнице
19.02.2024
Пенсионерка из Ивделя, которая ещё в пятницу, 16 февраля, угодила под колёса грузовика, скончалась в больнице. Об этом сообщили в УГБИДД по Свердловской области.
Известно, что 77-летняя женщина из-за тяжёлых травм скончалась на вторые сутки после аварии. Врачи спасти её не смогли.
Напомним, что пожилая женщина переходила через дорогу по пешеходному переходу. Уверенная в том, что её пропустят, она не стала проверять притормаживают ли приближающиеся к «зебре» машины и пошла вперёд. Водитель грузовика, сбивший женщину, заявил, что не заметил пенсионерку. Авария произошла в дневное время, когда пешеходов очень хорошо видно на дороге.
По факту происшествия органы внутренних дел проводят расследование, сообщили в пресс-группе.
Известно, что 77-летняя женщина из-за тяжёлых травм скончалась на вторые сутки после аварии. Врачи спасти её не смогли.
Напомним, что пожилая женщина переходила через дорогу по пешеходному переходу. Уверенная в том, что её пропустят, она не стала проверять притормаживают ли приближающиеся к «зебре» машины и пошла вперёд. Водитель грузовика, сбивший женщину, заявил, что не заметил пенсионерку. Авария произошла в дневное время, когда пешеходов очень хорошо видно на дороге.
По факту происшествия органы внутренних дел проводят расследование, сообщили в пресс-группе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16