В Екатеринбурге жильцы дома на Латвийской больше месяца страдали от запаха фекалий после потопа
05.02.2024
В Екатеринбурге жители дома на Латвийской, 10 уже больше месяца страдают от запаха фекалий после порыва трубы. В управляющей компании в беде обвинили самих жильцов, но пообещали устранить последствия.
Как сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала», прорыв трубы, после которого их дома затопило фекалиями из канализации, произошёл ещё 22 декабря. С того дня в квартирах стоял зловонный запах, с которыми людям приходилось жить до сего дня. Кроме этого, жильцы переживают, что из-за затопленного подвала у них размоет фундамент дома и он начнет разрушаться. Уровень жидкость, с их слов, достигал 56 сантиметров.
В управляющей компании сообщили, что засор, «в котором виноваты сами жильцы», был убран ещё 25 января, и заявили, что специалисты уже принялись устранять последствия.
Как сообщает телеграм-канал «Четвёртого канала», прорыв трубы, после которого их дома затопило фекалиями из канализации, произошёл ещё 22 декабря. С того дня в квартирах стоял зловонный запах, с которыми людям приходилось жить до сего дня. Кроме этого, жильцы переживают, что из-за затопленного подвала у них размоет фундамент дома и он начнет разрушаться. Уровень жидкость, с их слов, достигал 56 сантиметров.
В управляющей компании сообщили, что засор, «в котором виноваты сами жильцы», был убран ещё 25 января, и заявили, что специалисты уже принялись устранять последствия.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51