Полуторагодовалая девочка выпала из окна третьего этажа в Екатеринбурге
04.02.2024
Инцидент случился накануне в посёлке Исток в Октябрьском районе города. В отделе по делам несовершеннолетних ОП №6 сообщили, что малышка забралась на подоконник и вышла в открытое окно.
Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Ребёнка спас толстый слой снега, который смягчил падение.
Сотрудники ПДН проводят проверку по факту инцидента.
Предварительно установлено, что мать девочки оставила её под присмотром четырёхлетнего сына. О выбравшей из окна малышке женщине сообщили соседи.
Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Ребёнка спас толстый слой снега, который смягчил падение.
Сотрудники ПДН проводят проверку по факту инцидента.
Предварительно установлено, что мать девочки оставила её под присмотром четырёхлетнего сына. О выбравшей из окна малышке женщине сообщили соседи.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51