В Артемовском районе лесорубы разбудили медведя
03.02.2024
В Артемовском районе при вырубке леса, рабочие разбудили медведя находящегося в спячке. Об этом сообщает глава округа Константин Трофимов.
Трофимов попросил жителей быть бдительными и осторожными, так как «руководство Бобровского охотничьего хозяйства предупреждает жителей о появлении медведя в Артемовском районе».
«Сегодня в 82 квартале Алапаевского района при вырубке леса, лесорубы разбудили медведя, находящегося в спячке»,
— написал глава в своем телеграм-канале.
Трофимов попросил жителей быть бдительными и осторожными, так как «руководство Бобровского охотничьего хозяйства предупреждает жителей о появлении медведя в Артемовском районе».
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24