На трассе Пермь – Екатеринбург закрыли проезд для автобусов и грузовиков
30.10.2023
Из-за метели в Свердловской области на трассе Пермь – Екатеринбург на участке от Красноуфимского района до Екатеринбурга закрыли проезд для автобусов и грузовиков. Об этом сообщает региональное УГИБДД.
Заявляется, что экипажи ДПС перевели в усиленный режим, чтобы иметь возможность помочь водителям, попавшим в беду на дороге. В случае ЧП необходимо звонить по номеру «112».
«Госавтоинспекция Свердловской области сообщает о частичных ограничений движения для грузовых автомобилей и пассажирского транспорта на федеральной трассе Р-242 со 160-го по 252-й километр в связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных снежных осадков, метелью и ограниченной видимостью»,
– говорится в сообщении.
Заявляется, что экипажи ДПС перевели в усиленный режим, чтобы иметь возможность помочь водителям, попавшим в беду на дороге. В случае ЧП необходимо звонить по номеру «112».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Житель Первоуральска получил ограничение свободы после конфликта из-за парковки в Березовском
Вторник, 5 мая, 11.59
В Екатеринбурге ограничат движение на улицах Боевых Дружин и Октябрьской Революции до середины октября
Вторник, 5 мая, 11.49
Свердловские школьники завоевали 9 побед и 54 призовых места на Всероссийской олимпиаде
Вторник, 5 мая, 11.45