В Минздраве уточнили информацию о пострадавших в утреннем ДТП в Екатеринбурге
02.09.2023
В свердловском Минздраве уточнили информацию о пострадавших в утреннем ДТП с пассажирском автобусом на перекрестке улиц Сулимова – Омская. По данным ведомства, в аварии пострадали 11 человек, а не 12, как сообщалось ранее.
По последним данным, всем пострадавшим в аварии уже оказали медицинскую помощь. Госпитализация в стационар, к счастью, никому не потребовалось.
«В автобусе находились 26 человек. На месте работали две бригады СМП. Четверо пострадавших доставили в ЦГКБ 23, семь пострадавших – в ГБ 36 «Травматологическая», с травмами легкой и средней тяжести»,
– рассказали в Минздраве.
По последним данным, всем пострадавшим в аварии уже оказали медицинскую помощь. Госпитализация в стационар, к счастью, никому не потребовалось.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Парашютисты и десантники из Свердловской области отправились тушить пожары в Красноярский край
Воскресенье, 12 июля, 19.22
В Нижнем Тагиле после гибели ребенка под колесами мусоровоза возбудили уголовное дело
Воскресенье, 12 июля, 17.53
В Нижнем Тагиле 4-летняя девочка погибла под колесами мусоровоза
Воскресенье, 12 июля, 16.44