В Екатеринбурге автомобиль сбил семилетнюю девочку
02.08.2023
В Екатеринбурге водитель Lada Vesta сбил семилетнюю девочку на улице Софьи Перовской. ДТП произошло вчера около 17.15.
По предварительным данным, водитель Lada Vesta ехал по улице Софьи Перовской со стороны Ольховской в сторону Пехотинцев и сбил девочку, перебегающую проезжую часть в неположенном месте.
В результате ДТП пострадала семилетняя девочка. Ее доставили в больницу с переломом ноги.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, девочка выбежала на дорогу из-за стоящих машин в неположенном месте, тем самым подверг себя опасности.
За рулем Lada Vesta находился 40-летний мужчина со стажем вождения 22 года. К административной ответственности привлекался два раза. Результаты медосвидетельствования показали, что мужчина был трезв.
По предварительным данным, водитель Lada Vesta ехал по улице Софьи Перовской со стороны Ольховской в сторону Пехотинцев и сбил девочку, перебегающую проезжую часть в неположенном месте.
В результате ДТП пострадала семилетняя девочка. Ее доставили в больницу с переломом ноги.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, девочка выбежала на дорогу из-за стоящих машин в неположенном месте, тем самым подверг себя опасности.
За рулем Lada Vesta находился 40-летний мужчина со стажем вождения 22 года. К административной ответственности привлекался два раза. Результаты медосвидетельствования показали, что мужчина был трезв.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20