Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге школьница ударила коленом 13-летнего мальчика

16.55 Среда, 31 мая 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге старшеклассница ударила коленом 13-летнего мальчика. Инцидент произошел во дворе на улице Расточной, 29.

Как пишет издание Е1.RU, девочка якобы держит в страхе целый двор. Момент, когда она ударила мальчика коленом, друзья пострадавшего записали на телефон. На видео девочка просит 13-летнего мальчика «пояснить за слова», и извиниться, а потом бьет ему с правого колена по голове. На левом колене девочки при этом видны следы крови.

На крики во двор выбежала мама мальчика и стала узнавать, в чем дело.

«Она мне говорила, что мой сын ее обозвал и камень в голову кинул, но я сомневаюсь. У меня сын сам по себе боязливый. Язык у него без костей, но бить он никого бы не стал, это я точно знаю»,

– передает слова матери пострадавшего Е1.


Мама мальчика написала заявление в ОП №10. Служба по делам несовершеннолетних проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Будут ли проверять мальчика, который, по словам девочки, бросался в нее камнями, неизвестно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK