В Екатеринбурге первоклассник выпал из окна школы-интерната
12.05.2023
В Екатеринбурге ученик первого класса школы-интерната выпал из окна третьего этажа. Следственный комитет проводит процессуальную проверку.
По предварительной информации, 21 апреля в школе-интернате восьмилетний мальчик на перемене выпал из окна третьего этажа и получил травму. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Сотрудники Следственного комитета во время проверки выясняют все обстоятельства инцидента. Будут опрошены родители пострадавшего ребенка и представители школы-интерната.
По предварительной информации, 21 апреля в школе-интернате восьмилетний мальчик на перемене выпал из окна третьего этажа и получил травму. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Сотрудники Следственного комитета во время проверки выясняют все обстоятельства инцидента. Будут опрошены родители пострадавшего ребенка и представители школы-интерната.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59