Возрастное ограничение 18+

В столкновении двух иномарок под Каменском-Уральским погиб человек

18.34 Понедельник, 1 мая 2023
Фото: Владислав Постников
Неподалёку от Каменска-Уральского между деревней Малая Белоносова и села Покровское столкнулись два автомобиля иностранного производства. В этом дорожно-транспортном происшествии погиб один из водителей.

ДТП случилось в тёмное время суток. Столкновение машин произошло из-за того, что автомобиль марки «Шевроле Лачетти» занесло на трассе во время движения. По встречной полосе в это время двигалась другая иномарка — «Тойота Рав 4». При ударе об неё водитель «Шевроле» погиб. Водитель второй машины и его пассажирка получили различные травмы. Они оба были госпитализированы с места происшествия.

Как сообщает ВК-группа «Инцидент. Каменск-Уральский», оба водителя не пользовались ремнями безопасности. Если бы не это обстоятельство, авария могла закончиться менее трагически.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK