Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Кольцово из-за тумана задержали три рейса

10.46 Суббота, 22 апреля 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Из-за густого тумана сегодня утром в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали три рейса, два из которых должны были улететь в Москву и один – в Дубай. Вылеты по этим направлениям ожидают 415 пассажиров.

Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. По ее данным, на рейс «Екатеринбург – Дубай», авиакомпании «ФлайДубай», ожидается 153 пассажира, на рейсы по маршруту «Екатеринбург – Москва», авиакомпаний «Россия» и «Победа», соответственно – 80 и 182 пассажира.

«Транспортным прокурором с целью недопущения нарушений прав пассажиров осуществляется последовательный и непрерывный контроль за оказанием услуг, предусмотренных Федеральными авиационными правилами»,

– заявили в транспортной прокуратуре.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK