Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в ДТП опять пострадало ограждение

19.12 Вторник, 14 марта 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Во вторник утром, 14-го марта, в уральской столице снова произошла автомобильная авария, в результате которой дорожным работникам прибавилось забот. Им предстоит восстанавливать металлическое ограждение, которое снёс «взбесившийся» автомобиль.

Разрушение невысокого забора, огораживающего пешеходные дорожки от проезжей части, произошло в центральной части Екатеринбурга, на улице Сурикова. Здесь столкнулись две иномарки: автомобиль марки «Шевроле» совершал поворот, не дождавшись, когда мимо проедет «Мазда». Внезапное изменение курса, произошедшее на полном ходу и привело к тому, что «японца» выкинуло с автотрассы на ограждение. Этим «ядром на колёсах» было снесено под десяток секций ограждения!

По счастливой случайности, никто в инциденте больше не пострадал — ни водители обеих «стукнутых» машин, ни пешеходы, в которых полетели обломки ограждения. Разве что, ремонт теперь понадобится не только ограждению, но и автомобилям.

ДТП, в результате которых оказываются разломанными ограждения, участились в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Объясняется это погодными условиями и невнимательностью водителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK