Возрастное ограничение 18+

Водитель иномарки после аварии на Березовском тракте пытался подраться с полицейскими

17.26 Вторник, 21 февраля 2023
Фото: читатель «Вечерних ведомостей»
На Березовском тракте сегодня столкнулись два автомобиля. Виновник ДТП был агрессивно настроен, пытался устроить драку с водителями других автомобилей и прибывшими инспекторами ДПС.

Как рассказал читатель «Вечерних ведомостей», водитель Skoda Rapid ехал со стороны Березовского в сторону Екатеринбурга, превышая скорость и не учитывая погодных условий. При движении он зацепил другой автомобиль, сломав ему зеркало. Водитель поврежденной машины пустился в погоню за автомобилистом, пытался его остановить, но не получилось.

По словам очевидца, Skoda Rapid в результате вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Mazda.


Фото: читатель «Вечерних ведомостей»


«Водитель Skoda был агрессивно настроен, накинулся на водителя, которому сломал зеркало, который его преследовал. Пытался устроить драку с водителем Mazda, который пострадал. Когда приехали инспекторы ДПС, он ещё с ними драться начал», – рассказывает читатель «Вечерних ведомостей.


Очевидец отмечает, что сотрудники ДПС были вынуждены применить наручники и газовый баллончик.


Фото: читатель «Вечерних ведомостей»


На месте аварии работали спасатели МЧС, экипаж ДПС и бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили в лечебное учреждение Березовского.


Фото: читатель «Вечерних ведомостей»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK