Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Свердловской области пострадали два ребенка

12.52 Понедельник, 13 февраля 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Свердловской области в столкновении двух автомобилей пострадали 11-летний мальчик и шестилетняя девочка. ДТП произошло вчера около 16.30 на четвертом километре автодороги обход села Туринская Слобода.

По предварительным данным, женщина-водитель Ford Focus ехала со стороны села Туринская Слобода и при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущественное право проезда автомобилю SsangYung Actyon.

В результате ДТП пострадали два пассажира Ford Focus: 11-летний мальчик и шестилетняя девочка. Их доставили в больницу. После осмотра медиков девочку с ушибами отпустили домой, а у мальчика диагностировали перелом кисти.

В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что за рулем Ford Focus находилась 32-летняя женщина со стажем вождения три года. Она пояснила, что при выезде на главную дорогу ее ослепило солнце, из-за чего она не заметила автомобиль.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK