Возрастное ограничение 18+

Потворство вредным привычкам привело к перелому позвоночника у жителя Ревды

18.42 Четверг, 9 февраля 2023
Фото: Андрей Гоголев
Курение — вред, и Минздрав предупреждает об этом уже много десятилетий. Но на пачках сигарет ещё никогда не изображали переломанный позвоночник в качестве антирекламы. Пора, видимо, начинать.

Житель Ревды оказался на больничной койке из-за страсти к курению. Правда, тут поучаствовало ещё одно нездоровое пристрастие — к алкоголю. Да, и курить, сидя на подоконнике открытого окна, как выяснилось полезной привычкой тоже не назвать. Вкупе три дурных привычки и привели к страшной травме: выпив, мужчина присел на подоконник покурить, но сорвался вниз. Видевшая эта жена успела схватить мужа, но удержать его сил не хватило. Он упал с 5-го этажа и ударился спиной.

Возможно, снег под окнами смягчил бы падение и тогда мужчина мог отделаться ушибами. Но тело его ударилось о невысокий деревянный заборчик, ограждающий придомовой газон от дороги. Теперь мужчина в больнице и выпишут его очень нескоро.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK