Возрастное ограничение 18+

Водитель Lada устроил ДТП в Лесном и вылетел из автомобиля

14.55 Понедельник, 30 января 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В Лесном сегодня утром столкнулись три автомобиля. Водитель одной из машин после ДТП вылетел из машины.

Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области на перекрестке Мамина-Сибиряка – Коммунистический проспект водитель Lada при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Toyota, двигавшемуся со встречного направления прямо. После столкновения иномарку отбросило на Renault, который ехал за Lada.

В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля – мужчина 1997 года рождения. Он не был пристегнут ремнем безопасности и после столкновения вылетел из машины. Мужчину доставили в травматологическое отделение городской больницы.

В ГИБДД отмечают, что водитель Lada за нарушения ПДД привлекался к ответственности уже 48 раз. Основные нарушения связаны с превышением скорости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK