Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проконтролирует расследование ДТП в Заречном микрорайоне Екатеринбурга

13.47 Воскресенье, 29 января 2023
Фото: ГИБДД по Екатеринбургу
Прокуратура проконтролирует расследование по факту ДТП в Заречном микрорайоне Екатеринбурга и проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, надлежащему состоянию улично-дорожной сети.

Напомним, что вчера вечером на перекрёстке улиц Готвальда и Машинистов легковой автомобиль вылетел на тротуар, где находились пешеходы. В результате пострадали четыре человека.

Предварительно было установлено, что водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и, уходя от столкновения с другой машиной, заканчивающей поворот налево, допустил наезд на пешеходов на тротуаре.

«Точные обстоятельства ДТП будут установлены в ходе административного расследования, проводимого органами полиции, которое взято прокуратурой на контроль»,

– сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK