Возрастное ограничение 18+

Водитель ВАЗ выехал на встречку в Кушве и погиб в ДТП

10.56 Пятница, 27 января 2023
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На автодороге Кушва – Баранчинский столкнулись ВАЗ -21074 и SsangYong. В результате ДТП погиб человек, еще двое получили травмы. ДТП произошло вчера в 20.30 в районе 15-го километра автодороги.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-21074 ехал со стороны поселка Баранчинский в сторону Кушвы и по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем SsangYong.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В ДТП от полученных травм на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи скончался водитель ВАЗ – мужчина 1962 года рождения. Двух пассажиров легковушки 1982 и 1990 годов рождения доставили в ЦГБ Кушвы с ушибами. Все участники ДТП – жители поселка Баранчинский, они были пристегнуты ремнями безопасности.

В УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель SsangYong – мужчина 1972 года рождения – травм не получил. В машине он был один. Мужчина пояснил, что ехал со скоростью 90-100 км/ч и попытался уйти вправо от столкновения с автомобилем, выехавшим навстречу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK