Возрастное ограничение 18+

Крупная коммунальная авария произошла в Екатеринбурге

15.24 Среда, 18 января 2023
Фото: телеграм-канал «Четвертый канал»
В Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария в Пионерском поселке. На пересечении улиц Советской и Июльской в результате образовалась стена пара. Об этом сообщает «Четвертый канал» в своем телеграм-канале.

Подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что под водой также оказалась улица Боровая от Сулимова до Вилонова.

«Бежит река тёплой воды», – написал местный житель.


Коммунальная авария произошла на сетях горячего водоснабжения. Как сообщают коммунальщики, горячая вода в домах в Пионерском поселке сейчас подается со сниженными параметрами. Отопление в домах не отключали.

Повреждение уже локализовали, все аварийные работы планируют завершить к вечеру. Причиной аварии называют изношенность трасс и перепады температур.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK