Автоинспекторы снова будут ловить в Екатеринбурге пьяных водителей
16.12.2022
В Екатеринбурге с 16 по 18 декабря пройдут массовые проверки водителей. Об этом «Вечерним ведомостям» будут сообщать в отделении пропаганды ГИБДД.
Автоинспекторы будут ловить пьяных водителей, а также автомобилистов, лишенных водительских прав или не имеющих такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 02 или 112.
Автоинспекторы будут ловить пьяных водителей, а также автомобилистов, лишенных водительских прав или не имеющих такого специального права.
Очевидцев пьяного вождения просят сообщать информацию об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону 02 или 112.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25