Возрастное ограничение 18+

В Полевском ребенок поскользнулся и упал под колеса автобуса

12.27 Четверг, 8 декабря 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Полевском девятилетний мальчик поскользнулся на остановке и упал под колеса рейсового автобуса. ДТП произошло вчера около 16.00 на улице Карла Маркса.

По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ, подъезжая к остановке, сбил пешехода, который поскользнулся и упал под задние колеса. В результате ДТП мальчика доставили в больницу с переломом ноги.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, за рулем автобуса находился мужчина 1955 года рождения с водительским стажем 34 года. Автобус ехал по маршруту №13 «мкр-н Зеленый Бор-2 – Горбольница №1». В момент ДТП в салоне находились пять пассажиров, они не пострадали.

Госинспектор дорожного надзора при обследовании места ДТП выявил недостатки в содержании дороги, а именно наличие зимней скользкости на проезжей части. Главе Полевского направлено письмо о выявленных недостатках, а в отношении обслуживающей организации выданы рекомендации со сроками устранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK