Возрастное ограничение 18+

В смертельном ДТП под Екатеринбургом столкнулись три машины

18.40 Среда, 30 ноября 2022
Фото: Управление Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Возле города Заречный в дорожно-транспортном происшествии погиб человек. Это был один из трёх водителей, ставших участниками аварии.

Смертельное ДТП случилось на трассе Екатеринбург — Тюмень. Автомобиль марки «Lada Kalina», двигавшийся в сторону Тюмени, занесло на встречку. Там он столкнулся с машиной «Suzuki Grand Vitara». От удара иномарку отбросило в кювет. Третьим участником аварии стал ещё один легковой автомобиль — «KIA». Во время происшествия его водитель не успел вовремя отреагировать, и его машина задела «Ладу», когда та вильнула на встречную полосу.

Погиб водитель «Лады». Пострадал также водитель «Сузуки». Его госпитализировали в клиническую больницу №36 города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK