В Екатеринбурге несколько домов на Эльмаше остались без электричества
25.11.2022
Дома в Екатеринбурге в квадрате улиц Шефская-Краснофлотцев-Баумана сегодня, 25 ноября, вечером остались без света. Энергетики обещают устранить аварию в ближайшее время.
«В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло локальное технологическое нарушение в распределительной сети.
Из-за чего без электроснабжения остались дома в квадрате улиц Шефская-Краснофлотцев-Баумана.
Аварийно-восстановительные электросетевой компании на месте и осуществляют перевод нагрузки на резервные схемы. Электроснабжение клиентов будет восстановлено в кратчайшие сроки», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Екатеринбургской электросетевой компании.
Из-за чего без электроснабжения остались дома в квадрате улиц Шефская-Краснофлотцев-Баумана.
Аварийно-восстановительные электросетевой компании на месте и осуществляют перевод нагрузки на резервные схемы. Электроснабжение клиентов будет восстановлено в кратчайшие сроки», – рассказали «Вечерним ведомостям» в Екатеринбургской электросетевой компании.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14