Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области под колёсами ВАЗа погибла 22-летняя девушка

12.54 Суббота, 19 ноября 2022
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
Вчера, 18 ноября, вечером около 23.50 в Свердловской области в Белоярском районе под колёсами ВАЗа погибла 22-летняя девушка. По предварительным данным, 24-летний водитель отечественного автомобиля буксировал на ленте снегокат, на которой сидела его подруга.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области, в какой-то момент девушка упала со снегоката на дорогу. В этот момент ВАЗ, ехавший сзади, наехал на неё. Испугавшись за жизнь подруги, молодой человек положил девушку в салон машины и повёз её в Белоярскую ЦРБ, но по пути в больницу знакомая скончалась.

Позже сотрудники ГИБДД установили, что 24-летний водитель отечественного автомобиля ранее дважды привлекался к административной ответственности за управление без прав. Кроме того, освидетельствование парня на состояние опьянения показало результат – 0,259 мг/л.

«Есть информация, что на двух снегокатах и ледянке, прицепленных к машине, ехали три девушки, погибшая сидела последней. Полицейские опрашивают возможных участников инцидента, ведётся дознание», – рассказали в ГИБДД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK