Возрастное ограничение 18+

В ДТП под Екатеринбургом пострадала 10-месячная девочка

19.18 Среда, 16 ноября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
Несоблюдение правил перевозки малолетних пассажиров в автотранспорте привело к тому, что 10-месяный ребёнок получил травмы. Из детского кресла девочку достала мать.

ДТП было зафиксировано во вторник в полдень на 89-м километре кольцевой дороги Екатеринбурга. Автомобиль «Рено Клио» ехал со стороны Полевского тракта в сторону Челябинского тракта. Согласно сообщению телеграм-канала «Патрульный участок», иномарка по какой-то причине съехала с проезжей части и перевернулась. Травмы при этом получил не только ребёнок, но и 53-летний пассажир.

Как пояснила мать пострадавшего ребёнка, её дочери было неудобно в детском кресле, она елозила и плакала. Поэтому женщина и держала её на руках. А ведь если ребёнок оставался сидеть в кресле, как того требуют ППД, вероятно, его не пришлось бв везти в больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK