Возрастное ограничение 18+

Во время пожара в Каменске-Уральском погиб человек

19.28 Среда, 2 ноября 2022
Фото: ВК-сообщество «Инцидент. Каменск-Уральский» / vk.com/incident_ku
С утра — печальная новость из Каменска-Уральского. Там в двухэтажном жилом доме произошёл пожар, после тушения которого обнаружили труп.

По сообщению от телеграм-канала «Радиоперехват Каменск-Уральский», пожар произошёл по адресу «Физкультурников, 10». В одной из квартир этого дома горела мебель. К моменту приезда специалистов по пожаротушению, огонь из квартиры перекинулся на лестничную клетку. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. Пожарным пришлось эвакуировать жителей соседних квартир —3 взрослых и 4 детей.

После того, как огонь был потушен, в горевшей квартире было обнаружено бездыханное тело. Подробности пока не сообщаются, но с, судя по всему, мужчина погиб в пожаре. Причины возгорания выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK