В метро Екатеринбурга умер 69-летний мужчина
01.11.2022
В метро Екатеринбурга скончался 69-летний мужчина. Его тело обнаружили на станции «Чкаловская» возле эскалатора. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев.
Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, смерть пенсионера не носит криминальный характер.
Мужчине стало плохо около 09.45, и он упал на эскалаторе. К месту происшествия прибыл наряд отдела полиции в метрополитене и оказал пострадавшему доврачебную помощь. Затем его передали медикам скорой помощи, но спасти мужчину не удалось.
Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, смерть пенсионера не носит криминальный характер.
Мужчине стало плохо около 09.45, и он упал на эскалаторе. К месту происшествия прибыл наряд отдела полиции в метрополитене и оказал пострадавшему доврачебную помощь. Затем его передали медикам скорой помощи, но спасти мужчину не удалось.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41