Возрастное ограничение 18+

Сразу 3 автомобиля столкнулись возле Серова

19.02 Понедельник, 31 октября 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества «Инцидент Нижний Тагил» / vk.com/inc_nt
На загородной трассе «Серов — Североуральск — Ивдель» произошла авария с участием трёх иномарок. Есть пострадавшие в этом ДТП.

Согласно информации от госавтоинспекции города Серова, авария произошла из-за 39-летнего водителя машины «Hyundai i30». Он не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля марки «Lifan», из-за чего автомобили столкнулись. От удара «Lifan» выехал на полосу встречного движения, где дополнительно столкнулся с машиной «Nissan Qashqai», за рулём которой сидел 68-летний водитель.

В городскую больницу Серова пришлось госпитализировать двух человек. Травмы получили 30-летняя пассажирка машины «Lifan» и водитель «Nissan Qashqai», который проживает в Арти. Остальные участники ДТП — жители Краснотурьинска. Им госпитализация не понадобилась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK