Возрастное ограничение 18+

Четырехлетняя девочка пострадала в ДТП в Каменске-Уральском

11.26 Пятница, 28 октября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На трассе Каменск-Уральский – Рыбниковское два автомобиля столкнулись и съехали в кювет. ДТП произошло вчера около 17.30 на шестом километре автодороги.

По предварительной информации, водитель Chevrolet Niva ехал со стороны села Рыбниковское в сторону деревни Брод и, совершая обгон, столкнулся с ВАЗ-21124. После столкновения машины съехали в кювет.

В результате ДТП пострадали 32-летний водитель ВАЗ-21124 и его четырехлетняя дочь. Пострадавших доставили в горбольницу.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга


Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, за рулем Chevrolet Niva находился 72-летний житель Каменска-Уральского со стажем вождения 39 лет. Он пояснил, что начал обгон фуры и не заметил двигающийся ему навстречу автомобиль. Заметив машину, водитель вывернул руль влево, чтобы съехать на обочину. Но избежать столкновения не удалось, потому что водитель ВАЗ тоже съехал на обочину, уходя от удара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK